Экс-глава городского округа “город Кизилюрт” Малик Патахов прокомментировал свое решение о досрочной отставке.

“Вчера некоторые СМИ растиражировали слухи о якобы оказанном на меня давлении с целью досрочной отставки с должности главы города. Эта информация не соответствует действительности. Мое решение о досрочном сложении полномочий является добровольным и осознанным. Никто, никакого давления на меня не оказывал”, — заявил Малик Патахов и попросил не использовать его имя в целях создания политической напряжённости, призвав всю энергию и свои силы приложить для созидательной и совместной работы на благо города, а не конфронтации отношений.

Малик Патахов поблагодарил горожан за оказанное ему доверие и поддержку в период работы на должности главы города.