Глава Кизилюрта Магомед Магомедов выразил соболезнование семьям погибших в Татарстане.

С утра нас потрясло известие о том, что в Казани совершено нападение на школу. По последним данным, в результате стрельбы в школе №175 погибло 9 человек, 7 из которых дети. Еще 21 человек находится в больнице, среди них 18 детей, 9 из которых в тяжелом состоянии.

Не бывает чужих детей, как не бывает и чужого горя. Сегодня Кизилюрт вместе со всей страной разделяет горе жителей Казани.

От имени всех жителей города выражаю слова искреннего соболезнования семьям погибших и Президенту Татарстана Рустаму Минниханову. Также желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

С уважением, глава города Кизилюрта Магомед Магомедов