Глава администрации Алмаз Беков поздравил выпускников города с окончанием школы

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги!

Выпускная пора – это самый ответственный и волнительный период в жизни каждого человека. Позади школьные годы, которые останутся в памяти навсегда. Это общий “семейный” праздник, который с одинаковым волнением и эмоциями воспринимают и мамы, и папы, и учителя школы, которые вложили в вас опыт, знания и душевные силы.

Мы, взрослые, в этот период сопереживаем успехам каждого выпускника и искренне желаем отличных результатов в дальнейшей учебе, верного выбора профессии по душе.

Город Кизилюрт всегда славился качественными и успешными выпускниками образовательных учреждений, победителями и призерами всевозможных городских и республиканских конкурсов и олимпиад. По итогам 2014 года Кизилюрт занимает 3 место в системе образования республики, а нашими выпускниками славится не только город, но и вся страна.

В этом немалая заслуга как опытных наставников-педагогов, так и родитлей самих учеников. С искренней благодарностью обращаюсь ко всем педагогам и родителям за то, что сумели привить ребенку бесценные качества – настойчивость, целеустремленность, ответственность, умение добиваться своего и преодолевать трудности. Эти черты характеры будут определяющими в достижении многих побед и покорении еще не одной вершины на их жизненном пути. Благодарю вас за родительское терпение, мудрость и любовь к детям!

Дорогие выпускники! Ваши блестящие успехи – это не только семейная гордость. Будущее Кизилюрта зависит от вашего потенциала, талантов, настойчивости, уверенности в своих силах, от стремления и желания реализовать свои мечты на благо города.Верю, что многие из вас по окончании вузов останутся здесь, и будут делать все возможное, чтобы город стал еще красивее и комфортнее.

Перед вами открывается дорога жизни. Будут трудности, которые вы успешно преодолеете. Не случайно, что сегодняшнее мероприятие проходит под девизом “Время побеждать”! Будьте смелы, дерзки, талантливы и усердны! Побеждайте и возвращайтесь в родной Кизилюрт, который будет вас ждать, верить в вас и гордиться вами! В добрый путь!

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков