Глава администрации Алмаз Беков поздравил кизилюртовцев с праздником Ураза-байрам

Дорогие кизилюртовцы!

От всей души поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Месяц Рамадан приумножает наши благие поступки, делает сердца чище и светлее. Надеюсь, что желание творить добро будет сопровождать нас и далее в повседневной жизни.

Светлый праздник Ураза-байрам, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Искренне надеюсь, что добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом с вами в повседневной жизни.

Дорогие земляки! Пусть этот праздник принесет в каждый дом и каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добрых деяний, успехов в ваших трудах и начинаниях, гармонии, любви и мира вам и вашим близким!

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» Алмаз Беков