Алмаз Беков поздравил коллектив газеты «Кизилюртовские вести» с профессиональным праздником

Поздравляю главного редактора и весь коллектив газеты «Кизилюртовские вести» с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от профессионального подхода и объективного мнения журналистов.

На протяжении многих лет газета «Кизилюртовские вести» не теряет своей актуальности, оперативно и профессионально освещает события, происходящие на территории города, своими материалами мобилизует жителей на добрые дела.

Сегодня именно благодаря труду всего коллектива газеты жители Кизилюрта имеют возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в городе, находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, ведут диалоги о наболевшем и делятся радостными событиями. Именно газета помогает горожанам быть услышанными властью, а власти быть понятной для населения.

Газета тесно и плодотворно сотрудничает с администрацией города, на ее страницах публикуются материалы пресс-службы, рассказывающие о работе городской власти.

За последние годы газета «Кизилюртовские вести» претерпела ряд преобразований,  в ней появились новые рубрики и тематические страницы, у газеты вырос тираж, и стало больше читателей. Сегодня она занимает лидирующую позицию в рейтинге республиканских газет, и по праву считается одним из лучших средств массовой информации. Высокий профессионализм сотрудников городского издательского комплекса ежегодно подтверждается профессиональными наградами.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник примите искренние пожелания новых успехов. Пусть у Вас будет больше хороших информационных поводов, высоких рейтингов и тиражей и благодарных читателей.

Помогайте людям ощутить пульс времени, пишете историю нашего города, нашей современности.  Вами, живущими проблемами и заботами горожан, отражаются значимые и повседневные события их жизни, вы влияете на развитие общественных процессов и формирование мировоззрения. Пусть и в дальнейшем главными критериями вашего профессионализма остаются объективность, порядочность и высокая ответственность. Оставайтесь доверительным собеседником для многочисленной аудитории своих читателей.

В день вашего профессионального праздника благодарю вас за многолетнее плодотворное сотрудничество, высокое мастерство, объективность и ответственность в освещении городских событий.  От всей души желаю вам творчески развивать лучшие традиции отечественной журналистики и полиграфии, оптимизма и вдохновения вам, успеха и читательского признания!

Глава администрации г.Кизилюрта Алмаз Беков