Насрула Гасанбеков получил второй компонент прививки от COVID-19

10 марта 2021

Рубрика: Собрание депутатов

Насрула Гасанбеков получил второй компонент прививки от COVID-19

Заместитель председателя Городского собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» Насрула Гасанбеков получил второй компонент прививки от коронавирусной инфекции. Первый этап вакцинирования депутат прошел 21 день назад, тогда после предварительного обследования ему, несмотря на перенесенную операцию, было разрешено получить вакцину.

«Если бы был иной способ защитить себя от COVID-19 я обязательно бы его использовал – прокомментировал свое решение народный избранник. Но сегодня риск заболеть велик, а вакцинирование, по мнению специалистов, способно существенно снизить вероятность заражения. Взвесив все «за» и «против» я сделал прививку, чтобы обезопасить себя от вируса и его последствий».

«Уважаемые коллеги – обратился Насрула Саадулаевич к представителям депутатского корпуса, – кто не имеет антител может защититься от этой коварной болезни с помощью вакцины. Я настоятельно советую всем сделать прививку и не ставить под угрозу свою жизнь».

10 марта 2021

Рубрика: Собрание депутатов