Депутаты Кизилюрта продлили полномочия председателя Контрольно-счетной комиссии города

28 марта 2019

Рубрика: Собрание депутатов

28 марта в ходе очередной сессии Собрания депутаты города Кизилюрта приняли единогласное решение о продлении полномочий председателя Контрольно-счетного органа администрации Изумруд Умаровой

Депутатский корпус поддержал кандидатуру, предложенную председателем Собрания Магомедом Уцумиевым, отметив значительную профессиональную и результативную работу действующего председателя Счетной комиссии, решения которой были адекватными и объективными.

Отметим, решение было принято в соответствии с законом “Об общих принципах организации и деятельности Контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований”, а также положением “О Контрольно-счетной комиссии” и Уставом городского округа «Город Кизилюрт».

joomplu:14790 joomplu:14791

Вновь избранный председатель комиссии выразила благодарность представительному органу за оказанное ей доверие, отметив, что свою контрольно-ревизионную деятельность она и дальше будет выполнять в рамках закона, руководствуясь основными общепринятыми принципами и правилами, конструктивно взаимодействуя по всем вопросам не только с депутатами, но и администрацией города Кизилюрта.

Поздравил Изумруд Умаровну с переизбранием на должность заместитель главы города – руководитель финансового управления Алмаз Беков.

Добавим, что председатель Контрольно-счетной комиссии переизбрана сроком на 5 лет.

28 марта 2019

Рубрика: Собрание депутатов