Депутаты Кизилюрта приняли ряд важных решений.

1 апреля 2021

Рубрика: Собрание депутатов

Депутаты Кизилюрта приняли ряд важных решений.

В малом зале администрации города под председательством Магомеда Уцумиева состоялось очередное заседание депутатов Городского собрания города Кизилюрта. Двадцать шестая по счету сессия депутатов 6 созыва проходила согласно утвержденной повестке дня, в которой значилось рассмотрение несколько важных вопросов.

Один из вопросов касался деятельности контрольно-счетной комиссии, и председатель КСК Изумруд Умарова отчиталась о работе, проделанной ею за 2020 год.

С докладом, обосновывающим необходимость внесения изменений в городской бюджет, выступил заместитель главы городского округа Алмаз Беков. Еще одним важным вопросом, который предстояло рассмотреть депутатам стало заявление главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова о досрочном прекращении полномочий главы городского округа.

1 апреля 2021

Рубрика: Собрание депутатов