Служу России! Сотрудников полиции Кизилюрта поздравили с профессиональным праздником. ⠀

В зале совещаний Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел «Кизилюртовский» состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня работников внутренних органов.

Поздравить личный состав полиции с профессиональным праздником пришли глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов, глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов, представители Межрайонной прокуратуры, судебной системы и службы безопасности.

Обращаясь к представителям правоохранительных органов, Магомед Магомедов поблагодарил сотрудников за верную службу Отчизне и круглосуточную охрану общественного порядка.

«Это праздник не только работников МВД, а всех жителей нашей страны, потому что каждый из нас в моменты отчаяния обращается за помощью в полицию и я уверен, в вашем отделе он ее находит» – заметил глава. Он также подчеркнул, что сотрудники полиции всегда находились во главе самых острых для страны периодов, поддерживая государство и государственность.

«Работники МВД продолжают следовать доблестным традициям своих предшественников и находятся на передовой спецоперации. Они рискуют собой, защищая интересы России, проявляя мужество и самоотверженность» – заявил градоначальник.

От имени Городского Собрания депутатов поздравил личный состав полиции городской депутат Магомед Загидов. Он поблагодарил полицейских за достойную службу и в качестве признательности подарил отделу современный компьютер.

Церемония награждения отличившихся сотрудников правопорядка началась с внимания к женщинам, обеспечивающим чистоту и уют в отделе полиции. Начальник МО МВД «Кизилюртовский» Мурад Курбанов вручил цветы и денежные поощрения 5 своим техническим работницам.  Руководитель группы по работе с личным составом Марат Абдулаев акцентировал внимание на том, что среди них есть матери мобилизованных военнослужащих и пожелал им скорейшего возвращения сыновей в теплый родительский дом.

Награды лучшим работникам полиции вручили главы городского округа «город Кизилюрт» и Кизилюртовского района, поощрил своих подчиненных и Мурад Курбанов. Он анонсировал также дополнительные премии и награды от Министерства внутренних дел, которые будут доведены до работников в кратчайшие сроки.