Приняты в партию «Единая Россия»

26 февраля глава МО «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев принял участие в заседании Регионального политсовета партии «Единая Россия».

Заседание Регионального политического совета Дагестанского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось сегодня в здании администрации Махачкалы. Вел мероприятие секретарь Дагестанского отделения партии «Единая Россия», член генерального совета партии, председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов.

joomplu:2291   joomplu:2292

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, включенные в проект повестки дня 47 сессии Народного Собрания РД. С докладом о планах работы фракции «Единая Россия» в парламенте республики на нынешний год выступил первый заместитель секретаря Регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в НС РД Юрий Левицкий.

Хизри Шихсаидов поддержал предполагаемый план работы фракции в НС РД и отметил, что для страны наступили нелегкие времена, однако каждый должен вносить свою лепту в решении вопросов, как экономических, так и  социальных. «По результатам работы прошлого года мы можем говорить о том, что добились хороших показателей, нужно сохранить эту динамику. Необходимо регулярно осуществлять сбор налогов, развивать агропромышленный комплекс. Все зависит от каждого из нас, если мы будем следовать выбранному курсу Президента страны и Главы республики, то все обязательно получится», – заверил спикер парламента.

Далее был заслушан доклад о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов МО и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в РД. Местным отделениям партии, участвующим в выборах 13 сентября 2015 года, поручено провести отбор среди кандидатов в период с 27 февраля по 31 мая.

В этой связи Хизри Шихсаидов высказал мнение о том, что кандидаты должны быть достойными людьми, которые будут с честью выполнять свои обязанности. «Желательно, чтобы это были молодые люди, так как мы уже говорили, что необходимо внедрять молодежь в этот процесс. Не стоит бояться привлекать молодежь в работу. Этот процесс неизбежен, так как происходит смена поколений», – подчеркнул секретарь регионального отделения.

В этот же день на заседании Регионального политсовета главе администрации г.Кизилюрта Алмазу Бекову и руководителю мобилизационного отдела Вахе Дениеву вручены партийные билеты партии «Единая Россия».

Источник: РИА Дагестан