Глава Кизилюрта поздравил с 8 марта вдову ветерана Великой Отечественной войны. ⠀

Глава Кизилюрта поздравил вдову ветерана Великой Отечественной войны.

В Международный женский день глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов не отдыхает, он выполняет приятную и ответственную работу – поздравляет женщин Кизилюрта с праздником.

С цветами и гостинцами он посетил сегодня вдову ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда и обаятельную, милую женщину Аминат Кадырову.

Ее супруг Кадыров Магомед Омарович, кавалер ордена Ленина, после окончания Великой Отечественной войны работал директором школы-интернат в селении Бавтугай, а его спутница жизни работала с ним воспитателем.

В сопровождении заместителя Амирхана Амирханова, председателя Общественного совета Гасана Омарова и начальника отдела культуры, туризма и молодёжной политики Зины Аминовой глава поздравил Аминат Нажмудиновну с 8 марта, пожелал ей здоровья и заботы близких.

Пенсионерка отметила, что не испытывает недостатка во внимании, они с супругом дали жизнь 6 сыновьям и одной дочери, которые с удовольствием заботятся о матери.

Она также поблагодарила главу за оказанное ей внимание, рассказала о своей молодости, проведённой в Кизилюрте, о становлении города и пожелала мира всем жителям Кизилюрта