Депутат Госдумы Умахан Умаханов посетил город Кизилюрт

Сегодня город Кизилюрт с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва от Республики Дагестан, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в РД Умахан Магомедгаджиевич Умаханов, который провел встречу с руководством городского округа и со своими избирателями.

В теплой дружественной обстановке глава Кизилюрта Магомед Уцумиев обсудил с Умаханом Магомедгаджиевичем дальнейшие перспективы развития города, рассказал о проектах и положительных результатах, которых удалось добиться за последние десятилетия.

joomplu:5578  joomplu:5579

Умахан Умаханов был приятно удивлен тем, как вырос и преобразился Кизилюрт, а также выразил поддержку в решении проблемных вопросов и в реализации отдельных проектов на территории городского округа.

Пресс-служба администрации, фото Магомеда Кебедова