Патимат Гасанова награждена Почетным знаком ЦИК России «За заслуги в организации выборов»

4 мая 2016

Рубрика: Новости (фото-видео)

За многолетний добросовестный труд и “за заслуги в организации выборов” председатель избирательной комиссии города Кизилюрта Патимат Гасанова награждена Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Поздравил Патимат Джамаловну с высокой наградой и пожелал ей успехов в дальнейшей работе глава города Магомед Уцумиев.

Вручая заслуженную награду, руководитель муниципалитета отметил: «Она всегда брала на себя много важных ответственных решений, при этом безукоризненно следуя букве закона и сохраняя нейтралитет. Во многом благодаря личным качествам Гасановой, её работоспособности, умению организовать работу, выборы в Кизилюрте всегда проходили на высоком уровне».

Отметим, что Патимат Гасанова на протяжении долгих лет возглавляет избирательную комиссию Кизилюрта при городском Собрании депутатов.В межвыборный период она проводила большую просветительскую работу среди избирателей, всегда уделяя особое внимание молодежи и подрастающему поколению. Под её непосредственным руководством в Кизилюрте создан и работает Молодежный парламент.

Эта награда – далеко не первая в личном архиве Патимат Джамаловны. Ее добросовестный профессиональный труд отмечен многочисленными Почетными грамотами как на републиканском, так и на городском уровне.

Подчеркнем, что Патимат Гасанова переизбрана на посту председателя избиркома городского округа еще на очередной срок.

К сведению. Почетный знак ЦИК России «За заслуги в организации выборов» является высшим ведомственным знаком отличия в труде. Почетным знаком награждаются члены ЦИК России, работники ее Аппарата и образованных при ней организаций, члены других избирательных комиссий и работники их аппаратов, внесшие значительный вклад в организацию и проведение выборов, развитие избирательной системы Российской Федерации. К награждению почетным знаком представляются лица, непосредственно участвовавшие в подготовке и проведении не менее четырех федеральных избирательных кампаний или не менее трех федеральных и пяти региональных избирательных кампаний, имеющие Почетную грамоту ЦИК России.

Пресс-служба города

4 мая 2016