Единый день приема граждан состоится 1 декабря

30 ноября 2016

Рубрика: Новости (фото-видео)

Завтра, 1 декабря, в городе Кизилюрте состоится Единый день приема граждан органами исполнительной власти и депутатами законодательного Собрания местного уровня.

Напомним, в этот день Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отмечает 15 лет со дня своего основания.

Прием населения по личным вопросам будут осуществлять: депутат Народного Собрания Республики Дагестан от ВПП «Единая Россия» Мухудин Мухудинов, глава МО «Город Кизилюрт», член Политсовета Дагестанского Регионального отделения партии «Единая Россия» Магомед Уцумиев, секретарь местного отделения партии, заместитель главы Насрула Гасанбегов, глава администрации города Алмаз Беков, руководитель исполкома местного отделения партии Патимат Гасанова, депутаты городского Собрания и руководители учреждений, организаций и предприятий городского округа.

Уважаемые кизилюртовцы! Обратиться на прием можно по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, здание администрации, первый этаж, Общественная приемная местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», с 10:00 до 15:00 часов. Добро пожаловать!

Пресс-служба города

30 ноября 2016