Новогодние открытки от Кизилюрта дошли до участников СВО

20 декабря 2022

Рубрика: Герои Z

Новогодние открытки от учащихся Детской школы искусств порадовали участников специальной военной операции на Донбассе. Открытки создавались при поддержке депутатов Городского Собрания депутатов Кизилюрта, членов Всероссийской политической партии Единая Россия в рамках Всероссийскую акцию по изготовлению новогодних открыток для участников специальной военной операции. Создание праздничных открыток местные депутат доверили настоящим профессионалам – учащимся Детской школы искусств, обеспечив юных художников красками, карандашами и прочим.

Дети под руководством педагогов художественного отделения очень ответственно подошли к просьбе городской партийной организации и за считанные дни создали великолепные новогодние открытки. Кроме яркого изображения на каждой открытке были теплые слова поддержки от детей, с новогодними поздравлениями и пожеланиями скорейшей победы.

Самодельные открытки городские депутаты передали помощнику главы городского округа «город Кизилюрт» Шамилю Дадаеву, который был командирован в зону СВО по поручению мэра Магомеда Магомедова. Передавая поддерживающие послания, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии Магомед Уцумиев попросил Дадаева довезти вместе с ценным гуманитарным грузом детские работы и передать бойцам горячий дагестанский салам.

Как известно, помощник главы уже благополучно доехал в Донецк и передал нашим ребятам посылки, теплую одежду и не менее теплые детские рисунки.

20 декабря 2022

Рубрика: Герои Z