В Кизилюрте открылась Общественная приемная Молодежного парламента

12 июня 2014

Рубрика: Молодежный парламент

С целью улучшения взаимодействия с населением, органами местного самоуправления и общественными организациями, усиления внимания к проблемам жителей города, а также принятия мер эффективного и быстрого решения как общих, так и частных проблем населения, с 10 февраля 2014 года в Кизилюрте начинает свою работу Общественная приемная Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа.

Работа приемной молодых депутатов будет направлена на оказание реальной помощи в решении вопросов и проблем горожан в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового права, защиты прав потребителей, участия в различных социальных программах для населения.

«Общественная приемная позволит услышать мнение людей и оказывать содействие реализации насущных проблем граждан, к тому же это и очень хорошая школа для молодых депутатов, ведь наиболее широкий спектр вопросов и обращений сегодня возможен только в общественных приемных», – прокомментировал руководитель Общественной приемной, депутат Молодежного парламента Муслим Тагиров.

Заместитель председателя Кизилюртовского Собрания депутатов Насрула Гасанбеков отметил, что контролирующий орган будет уделять большое внимание этой инициативе молодых парламентариев. «Это хорошая идея. Но будет не совсем правильным требовать от депутатов Молодежного парламента быстрых решений. Они будут набирать определенные знания во всех областях. Ребята станут мудрее, опытнее, получат знания, и это главное. А вопросы, с которыми они не справятся, поможем решить мы, их старшие товарищи – депутаты городского Собрания, а также коллеги из органов исполнительной власти».

Дорогие кизилюртовцы и гости города! Для более оперативного и грамотного разрешения проблем обратившихся Общественная приемная Молодежного парламента открыта на базе филиала юридической консалтинговой компании «Юр.Консалт». По всем интересующим вас вопросам обращаться по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина 29.

12 июня 2014

Рубрика: Молодежный парламент