В Кизилюрте прошел молодёжный «круглый стол»

12 июня 2014

Рубрика: Молодежная администрация

В 2013 году в Кизилюрте были созданы молодежные организации, куда вошла представительная и инициативная молодежь города. Молодёжная администрация при главе администрации Кизилюрта и молодёжный парламент при городском Собрании депутатов активно включились в работу и уже достигли определенных результатов в своей деятельности.

На днях в бизнес-нкубаторе «Сулак» состоялось первое совместное совещание представителей молодёжной администрации и молодёжного парламента городского округа. В работе совещания приняли участие руководитель проекта «Школа мульттерапии “Яркий мир – перезагрузка» Разият Магомедова (победитель «Машук 2012-2013) и Иразихан Магомедов.

В ходе совещания подведены кратковременные итоги и обсуждены вопросы совместной деятельности молодежных организаций на 2014 год. Ребята высказали свои предложения и пожелания по основным направлениям деятельности администрации и парламента.

Подводя итоги встречи, стороны договорились о совместной эффективной работе и выразили благодарность руководителю бизнес-центра «Сулак» за оказанное содействие в подготовке и проведении мероприятия.

12 июня 2014

Рубрика: Молодежная администрация