Молодежь Кизилюрта провела благотворительную новогоднюю акцию для детей-инвалидов

14 января 2015

Рубрика: Молодежная администрация

В дни новогодних каникул активная молодежь Кизилюрта и поселков Новый Сулак и Бавтугай провели благотворительную акцию “Доброе сердце” для детей с ограниченными возможностями. Организатором проведения мероприятия выступил директор Молодежного центра Заур Багавудинов.

В гости к детям-инвалидам, проживающим на территории городского округа и поселков, пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили их с праздником и подарили сладкие подарки.

joomplu:1971   joomplu:1972

«Данная акция – это не одноразовое мероприятие, такие мероприятия мы проводим регулярно, – говорит Заур Багавудинов. – Мы постарались сделать одно общее большое дело – подарить радость детям, согреть их сердца, которые сидят в четырех стенах и лишены возможности участвовать в праздничных утренниках в школах вместе со сверстниками. Дети имеют возможность общаться со своими сверстниками, получать и обмениваться информацией. Каждый уважающий себя человек должен принять участие в подобных мероприятиях, оказывать посильную помощь детям с огарниченными возможностями. Мы должны помогать друг другу».

Многие родители и их дети благодарили организаторов благотворительной акции за праздник, который они для них устроили.

joomplu:1970   joomplu:1973

Еще одна благотворительная акция “Доброе сердце” с участием молодежи города прошла в гимназии №5, цель которой – привлечь внимание к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и помочь им адаптироваться в школе.  “Дари тепло, пока ты дышишь, твори добро, пока живешь”, –  с таким девизом организаторы акции обратились к учащимся школ города.

Директор Молодежного центра Кизилюрта З.Багавудинов поблагодарил всех учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений, кто откликнулся на проведение благого мероприятия, и в чьих сердцах живет сострадание.

14 января 2015

Рубрика: Молодежная администрация