Активистам молодежной администрации Кизилюрта вручили официальные удостоверения

12 июня 2014

Рубрика: Молодежная администрация

В преддверии Нового года активистам Кизилюртовской молодежной администрации были вручены официальные удостоверения.

Торжественное вручение «корочек» состоялось на праздничном новогоднем мероприятии, в котором приняли участие глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков, замглавы Алибек Алиболатов, начальник отдела культуры и молодежной политики Зина Аминова, директор Социально-раебилитационного центра города Светлана Алибекова и другие.

Поздравил ребят с таким значительным событием в их жизни бывший руководитель администрации города Устархан Алюков, который пожелал им успехов в начинаниях и плодотворной работы.

Напомним, что молодежная администрация городского округа состоит из 14 молодежных активистов, которых выдвинули общественные организации, школы и трудовые коллективы. Удостоверения дают им право без всяких формальностей обращаться за поддержкой и с инициативами в любое муниципальное учреждение города, включая администрацию и лично главу Кизилюрта Магомеда Уцумиева.

Глава администрации Алмаз Беков, поздравляя ребят, отметил их активную деятельность уже в 2013 году: «Отрадно, что молодёжные движения Кизилюрта начали активно проявлять себя в уходящем году, работать и оказывать серьёзную помощь муниципалитету, в том числе своим старшим коллегам. Здесь собрались люди, энергия, желание и цели которых являются залогом жизненного успеха. Неважно, на каком поприще — экономическом, политическом или другом – необходимо сократить дистанцию между молодыми людьми и властью. Кизилюрт – самый молодой город в республике – нам всего 50 лет. И активные ребята должны найти на своей малой родине простор для самореализации».

Теперь юным кизилюртовцам предстоит представлять интересы городской молодежи в новом официальном статусе.

Как отмечают сами активисты, сочетание молодости, целеустремленности и желания уже дают хорошие результаты и плоды, которые идут на благо родному городу.

12 июня 2014

Рубрика: Молодежная администрация