Городских дворниц поздравили с 8 марта в Кизилюрте

Череда поздравлений прекрасной половины человечества с предстоящим 8 марта стартовала в Кизилюрте с чествования работниц благоустройства. Именно городские дворницы, как главные герои чистоты, первыми приняли от местных властей поздравления с женским праздником. В актовом зале администрации Кизилюрта по этому случаю собралось руководство города во главе с мэром Магомедом Магомедовым и председателем Собрания Депутатов Насрулой Гасанбековым.
Глава муниципалитета поблагодарил тружениц за добросовестное отношение к работе и обеспечение чистоты на улицах Кизилюрта. Он подчеркнул, что на плечах женщин в оранжевых жилетах лежит важнейшая задача – поддерживать «лицо» города и они с вверенной задачей справляются, несмотря на имеющиеся трудности и небольшую оплату. Магомед Магомедов поздравил женщин с праздником и пожелал им крепкого здоровья.
Присоединился к словам градоначальника и председатель Горсобрания Насрула Гасанбеков, также поблагодаривший работниц за качественную работу.
Словами признательности и теплыми пожеланиями мероприятие не ограничилось, каждой работнице, обеспечивающей чистоту на территории города, были вручены денежные премии и цветы.
Добавим, что санитарное благосостояние Кизилюрта и прилегающих к нему поселков Новый Сулак и Бавтугай обеспечивают 50 работниц Управления благоустройства и озеленения Кизилюрта. Труженицам, не сумевшим прийти в администрацию города, презенты от главы будут вручены на рабочем месте.