Гаджи Биярсланов сложил полномочия депутата Горсобрания Кизилюрта

Рубрика: Органы местного самоуправления

Депутаты Городского собрания депутатов на очередной тридцать девятой сессии рассмотрели вопрос досрочного сложения полномочий с Гаджи Биярсланова. Соответствующее заявление теперь уже-экс депутат написал в связи с включением его в состав Народного Собрания, на место ставшее вакантным после ухода Абакара Магдиева.

Городские парламентарии переход Биярсланова поддержали, выразив уверенность в том, что его обеспокоенность за благополучие Кизилюрта и желание приносить людям пользу приобретут новые возможности на новом месте.

Сам Гаджи Бадрудинович, чья активная деятельность отмечена высоким званием «Почетный житель города Кизилюрта», заверил депутатов и присутствовавшего на сессии главу города Магомеда Магомедова в том, что его переход в Народное Собрание не повлияет на его отношение к Кизилюрту.

«Этот город родной для меня несмотря на то, что я родился в другом месте. Я считаю Кизилюрт родным и себя считаю кизилюртовцем» – заявил Биярсланов, подчеркнув, что будет по-прежнему поддерживать инициативы местных властей и помогать жителям города.

Добавим, что Гаджи Биярсланов входил в состав депутатов Городского округа «город Кизилюрт» шестого созыва от ВПП «Единая Россия», имеет статус Почетного строителя Юга и северного Кавказа, Почетного гражданина России, Заслуженного предпринимателя, Заслуженного строителя РД и Почетного жителя Кизилюрта. С 2009 года возглавляет крупнейшее промышленное предприятие города ООО «ЮГ СГЭМ» (Спецгидроэнергомонтаж), известен в Кизилюрте своей активной благотворительной деятельностью и спонсорской поддержкой проводимых общественных мероприятий.

Рубрика: Органы местного самоуправления