Джамбулат Салавов поздравил кизилюртовцев с Днём защиты детей

Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Джамбулат Салавов поздравил детвору Кизилюрта с Днём защиты детей. Вместе с главой города Магомедом Магомедовым он посетил Социально-реабилитационный центр, где нашли приют дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Поздравить малышей с их праздником приехали также первый заместитель министра труда и социального развития РД Рашид Алиев, заместитель министра образования РД Гаджимурад Магомедов, начальник отдела министерства по национальной политике и делам религии Хасайбат Валиева. Во дворе Центра гостей уже ждали местные депутаты, представители администрации, социальной защиты и многочисленные друзья СРЦН, которые часто оказывают необходимую материальную поддержку.

Мэр Кизилюрта и министр транспорта поблагодарили руководство Центра в лице Светланы Алибековой за созданные для детей комфортных условий, а персонал учреждения за заботу о детях, которые, как известно, чужими не бывают.
Почетными гостями праздника были дети участников специальной военной операции. Для них при спонсорской поддержке различных благотворительных фондов были организованы подарки и угощения.

Не остался без подарка и сам СРЦН. Региональные власти подарили Центру компьютеры и телевизор, для приятного проведения досуга.
Воспитанники Центра отблагодарили гостей прекрасным концертом. Продолжилось мероприятие вкусным застольем и развлекательной программой.