Дети работниов администрации Кизилюрта принимают участие в специальной военной операции на территории Украины

29 июня 2022

Рубрика: Герои Z

В настоящее время в зоне проведения боевых действий находятся сын Магомеда Юсуповича ч, а также родной племянник главы.

В специальной военной операции на Украине также участвуют дети работников городской администрации. Выполняют боевые задачи Президента Росси кой Федерации 2 сына начальника мобилизационного отдела Вахи Дениева, сын главного специалиста Управления образования Заиры Кадиевой и племянник заместителя главы Аишат Исаевой.

К большому сожалению, война без жертв не обходится. Наши сотрудники получили и трагические известия о гибели родных. Похоронили своих племянников глава Кизилюрта Магомед Магомедов, начальник отдела в Управлении образования Аминат Ибрагимова и специалист Управления благоустройства Багавдин Магомедов.

Приносим свои соболезнования родным и близким погибших военнослужащих. Тем, кто служит желаем успешного выполнения, поставленных задач и скорейшего возвращения на Родину.

Знайте ребята, мы вами гордимся!

29 июня 2022

Рубрика: Герои Z