Депутаты Кизилюрта не имеют налоговых задолженностей

12 декабря 2023

Рубрика: Новости

Депутаты Городского Собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» восьмого созыва не имеют налоговых задолженностей. Об этом на третьей сессии депутатов заявил Председатель собрания Насрула Гасанбеков.

Он подчеркнул, что все городские депутаты погасили до 1 декабря имеющуюся налоговую задолженность и сдали декларации о доходах.

Гасанбеков поблагодарил коллег за проявленную ответственность и напомнил, что они должны выполнять все финансовые обязательства своевременно и подавать положительный пример для жителей города.

Также до начала сессии Насрула Гасанбеков обратился к депутатскому Собранию с призывом работать единой слаженной командой и не терять бразды правления. «Мы прекрасно знаем проблемы нашего города, знаем курс, взятый руководством муниципалитета, поэтому нам нельзя расслабляться, мы должны продолжить начатую администрацией работу и поддержать ее» – обратился председатель Горсобрания к своим депутатам.

12 декабря 2023

Рубрика: Новости