В администрации Кизилюрта подвели итоги 2020 года.

30 декабря 2020

Рубрика: Аппаратные совещания

В администрации Кизилюрта подвели итоги 2020 года.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов подвёл итоги прошедшего года в актовом зале городской администрации.
Он отметил, что год был непривычным и сложным. Работникам пришлось столкнуться с проблемами не только на работе, но и дома. Болели сами и домочадцы, теряли друзей и родных, а когда болели коллеги приходилось работать за двоих, а иногда и за весь отдел.

Он поблагодарил всех работников администрации за слаженную работу и особенно за организацию взаимодействия в период самоизоляции граждан.

Благодарственными письмами и почетными грамотами глава города отметил сотрудников, работоспособность которых позволила справиться с республиканскими заданиями качественно и в срок.

Малик Патахов поздравил всех коллег с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья и разрешения самых сложных задач.

30 декабря 2020

Рубрика: Аппаратные совещания