Обращения жителей на особом контроле главы города

28 июля 2021

Рубрика: Аппаратные совещания

Обращения жителей на особом контроле главы города

«Почему жители должны обращаться в администрацию для решения одного вопроса несколько раз? Не забывайте о том, что вы здесь для людей и ваша первая задача помогать нашим жителям, а не создавать им дополнительные препятствия» –  таких слов начал утреннее совещание глава города Кизилюрта Магомед Магомедов.

Он раскритиковал работу некоторых отделов администрации, на которые к нему поступают жалобы от жителей и потребовал незамедлительного рассмотрения обращений граждан. Глава обратил внимание также на случаи, когда дать ответ на месте просто невозможно. В этих случаях, по словам Магомеда Юсуповича, определить конкретный срок и подготовить ответ имено к этой дате, а не заставлять людей ждать.

«Делайте свою работу так, чтобы от вас уходили с благодарностью. Это ваша обязанность перед гражданами, перед совей совестью, а также и перед Всевышним» – заявил глава.

28 июля 2021

Рубрика: Аппаратные совещания