Новый год, новые силы, новые планы.

11 января 2021

Рубрика: Аппаратные совещания

Первый рабочий день нового года в администрации города начали с аппаратного совещания под руководством главы городского округа «город Кизилюрт» Малика Патахова. Градоначальник напомнил ответственным структурам основные направления работы, требующие повышенного внимания и постоянного контроля. Одним из важнейших направлений он назвал участие в реализации приоритетных республиканских проектов «Мой Дагестан – КГС», «Мой Дагестан – мои дороги», «100 школ» и проект «Местные инициативы». Мэр Кизилюрта поручил включить в перечень благоустраиваемых дорог, улицы ведущие к новым детским садам.

Коснулся глава и эпидемиологического состояния, наблюдающегося в городе, он отметил, что ситуация остаётся сложной, поэтому все ограничения введённые ранее остаются неизменными.

Все школы, садики и учреждения дополнительного образования функционируют в штатном режиме, но с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Также Малик Патахов напомнил о том, что ближайшее время ожидается масштабное  празднование 100-летия со дня образования ДАССР. Утвержден городской план, согласно которому в городе будут проходить праздничные мероприятия. Отдельное внимание было уделено оформлению города. Глава Кизилюрта отметил, что к праздничному убранству должны быть причастны все организации, предприятия, кафе, магазины, находящиеся в городе. Баннеры, вывески, флаги и прочие атрибуты праздника, соответствующие утверждённому брендбуку должны украшать все части  города, отметил глава.

В ходе совещания были озвучены проблемы и вопросы каждого отдела. Перед всеми руководителями глава города поставил ряд конкретных задач и обозначил сроки исполнения.

11 января 2021

Рубрика: Аппаратные совещания