Малик Патахов: «Все руководители отделов имеют достаточный опыт работы, чтобы справиться с поставленными задачами»

22 января 2019

Рубрика: Аппаратные совещания

В понедельник, 21 января, глава городского округа «Город Кизилюрт»  Малик Патахов провел первое расширенное совещание с аппаратом администрации, на повестке которой обсудил с коллегами несколько важных вопросов, касающихся деятельности городской мэрии.

В работе совещания приняли участие заместители главы города Седредин Джафаров, Алмаз Беков и Хаджимурад Шабанов, руководители всех структурных подразделений городской администрации.

Отметим, что по всем рассмотренным в ходе совещания вопросам докладчиком выступила заместитель главы города – управляющая делами администрации Айшат Исаева.

Подробно рассказывая о проблемах в трудовой и исполнительской дисциплине, Айшат Саадуевна в своём докладе озвучила ряд существенных замечаний в работе с поручениями и обращениями граждан.

Как было отмечено, все руководители структурных подразделений администрации отчитались о проделанной работе за 2018 год, озвучив перед руководством проблемные вопросы по каждому направлению деятельности.

«19 января рабочая комиссия под председательством главы городского округа заслушала и обсудила отчёты руководителей отделов и служб администрации. В целом отчетная кампания прошла успешно. Все докладчики ответственно подошли к делу, подробно доложили о проделанной работе и качественно улучшили показатели в сравнении с предыдущими отчетными периодами», – отметила руководитель управления делами администрации, заметив, что по отдельным замечаниям в ходе заслушивания отчетов руководителям даны конкретные поручения.

Отдельное внимание участники совещания уделили вопросам работы отделов и служб в государственных информационных системах и оказания муниципальных услуг через единый портал госуслуг.

Свое мнение по вопросу кадровой работы и размещению нормативно-правовых актов городского округа «Город Кизилюрт» в местных средствах массовых коммуникаций на совещании озвучил заместитель главы города Седредин Джафаров.

Заслушав информацию, глава Кизилюрта Малик Патахов призвал коллег работать в полном взаимодействии, более слаженно и оперативно, ответственно принимать решения и относиться к своим обязанностям: «Каждый из вас имеет за плечами достаточный опыт работы, чтобы справиться со всеми сложностями, грамотно и профессионально решать поставленные задачи», – сказал он.

Добавим, что по всем рассмотренным в повестке совещания вопросам глава городского округа дал протокольные поручения со сроком исполнения.

Пресс-служба мэрии

22 января 2019