Глава Кизилюрта Малик Патахов провел еженедельное аппаратное совещание.

1 февраля 2021

Рубрика: Аппаратные совещания

В течение недели в администрации города проходит много различных совещаний и заседаний, но самым важным считается еженедельное аппаратное совещание, на котором глава города озвучивает наиболее острые проблемы и ставит конкретные сроки по их устранению.

Одно из таких состоялось и на этой неделе. Основной темой совещания стали вопросы связанные с жилищно-коммунальным хозяйством города. Так, руководитель муниципалитета поручил начальнику отдела ЖКХ подготовить необходимую документацию для освещения улицы Молодежной в Таш-Авлаке, кроме того, ему поручено взять на контроль замену перегоревших лампочек по всем улицам города. Еще одно важное поручение касалось замены высохших зеленых насаждений в парке Сулака и по улице Малагусейнова.

Глава города уделил особое внимание подготовке к реализации в городе программы «Комфортная городская среда». На данном этапе идет разработка и согласование проектных документов программы. Мэр города поручил согласовать схемы расположения сетей коммуникации со всеми ресурсоснабжающими организациями города, чтобы не возникло препятствий при ремонте и последующей их эксплуатации.

1 февраля 2021

Рубрика: Аппаратные совещания