65 это только начало. Магомед Магомедов поздравил юбиляров администрации.

На этой неделе 65-летний юбилей отметили сразу два работника городской администрации. Первый юбиляр ответственная и пунктуальная Паху  Муцаевна Вагабова, начальник бюджетного отдела Финансового управления администрации.  Под ее чутким руководством находятся все бюджетные расходы муниципалитета, она четко знает откуда поступил каждый рубль, куда он будет потрачен и на ее контроле находится каждая копейка. Возраст для этой молодой энергичной женщины всего лишь цифра в паспорте, а цифры в отчетах благодаря ясности ума всегда на своем месте. Паху Муцаевну очень уважают коллеги не только за ее профессиональные качества, но и за чуткое и душевное отношение. Она всегда поможет мудрым советом, поддержит доброй улыбкой и придет на помощь каждому.

Славный юбилей отпраздновал и руководитель отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работы Анварбег Насрудинович Абдусаламов, за плечами которого многолетняя и безупречная работа в правоохранительных органах, а затем в качестве руководителя отдела. Всегда позитивный и приветливый, он обладает стальным характером и огромным трудолюбием. Возглавляемый им отдел не просто успешно выполняет свою работу, но и считается одним из лучших на республиканском уровне, потому что подполковник в запасе умел ставить цели и добиваться результата. К общему большому сожалению, Анварбег Насрудинович принял решение выйти на заслуженный отдых и посвятить все свободное время семье.

«Устал» – признался юбиляр и попросил главу города освободить его от занимаемой ответственной работы.

Поздравить именинников собрался весь коллектив администрации и лично глава города Магомед Магомедов. Он тепло поздравил коллег с юбилеем, поблагодарил их за добросовестный, многолетний труд во благо города, пожелал крепкого здоровья и преподнес именные презенты.  Пожелания звучали и от коллег, которые искренне поздравляли именинников и желали им всяческих благ.