Информация для населения о проведении опроса в 2017 году

5 июня 2017

Рубрика: Опрос населения

Уважаемые кизилюртовцы!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года № 1317 и Указом Главы Дагестана от 14 апреля 2014 года № 88 ежегодно проводится опрос населения с применением IT-технологий об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению города Кизилюрт в 2017 году.

Форма опроса населения размещена на порталеОбщественный надзор” Республики Дагестан в разделе «Опросы», проголосовать в котором может любой желающий житель города. Результаты и итоги опроса за предыдущие годы опубликованы на этом же портале.

Администрация МО «Город Кизилюрт» обращается к горожанам принять самое активное участие в проводимом опросе.

5 июня 2017

Рубрика: Опрос населения