Высокая оценка труда – за заслуги перед республикой!

14 ноября 2016

Рубрика: Наша гордость

Указом Главы Республики Дагестан за значительный вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетнюю добросовестную работу глава муниципального образования «Город Кизилюрт» Магомед Уцумиев награжден орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Городское Собрание депутатов, коллектив администрации и жители города от всей души поздравляют Магомеда Пазуевича с заслуженной государственной наградой.

“Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и такой высокой оценки Вашей профессиональной деятельности. Мы всегда знали, что Вы – грамотный политический деятель и опытный руководитель, удачно сочетающий в принятии управленческих решений научность и интеллигентность, принципиальность и человеколюбие, справедливость и экономическую эффективность. От всей души желаем Вам новых успехов в повседневном и кропотливом труде, крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!”, – говорится в официальном тексте поздравления.

Для справки

Высшая государственная награда республики – орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» является формой поощрения граждан и признания их особых заслуг в развитии экономики, науки, культуры, просвещения, искусства, защите Отечества, воспитании, государственном строительстве, охране здоровья, жизни и прав граждан, укреплении мира и дружбы между народами, благотворительной деятельности и иных заслуг перед республикой.

Орденом “За заслуги перед Республикой Дагестан” награждаются граждане за выдающиеся заслуги в развитии государственности Республики Дагестан, обеспечении прав и свобод граждан, развитии экономики, культуры, науки, образования, здравоохранения, искусства и спорта, за проявленные отвагу и мужество при охране общественного порядка.

Пресс-служба города

Указ Главы РД № 306 от 28 октября 2016 года “О награждении орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» Уцумиева М.П.”

14 ноября 2016

Рубрика: Наша гордость