С днем рождения! Успехов, радости, везения!

18 мая 2017

Рубрика: Наша гордость

Наш коллектив не будет слишком многословен:
Желаем Вам здоровья, счастья и удачи!
Желаем радости, веселья, ну, а кроме –
Прожить сто лет еще – лишь так, а не иначе!

Утро 18 мая уже по сложившейся традиции в администрации МО «Город Кизилюрт» началось с торжественного поздравления коллег с юбилеем замечательной женщины – заместителя главы администрации, управляющей делами городского округа Айшат Исаевой.

От имени всего дружного коллектива поздравили юбиляра с таким знаменательным событием в ее жизни глава города Магомед Уцумиев, его заместитель Насрула Гасанбегов, глава администрации Алмаз Беков, председатель Общественной палаты и городского Совета ветеранов Гасан Омаров, начальник отдела образования Абдулкадыр Магомедов.

joomplu:8614 joomplu:8615

“Уважаемая Айшат Саадуевна! Нас с Вами объединяют долгие годы совместной работы. За время, которое Вы работаете вместе с коллективом, мы стали уже не просто коллегами, а настоящими добрыми друзьями. Именно поэтому нам сегодня особо хочется отметить Ваши человеческие качества: высокое трудолюбие, целеустремленность, прямолинейность, надежность, открытость взглядов и живой ум”, – отметил в своем поздравлении Магомед Пазуевич, пожелав в теплый солнечный день имениннице доброго здоровья, долгих лет жизни, крепкой поддержки друзей и единомышленников, а также новых успехов и свершений на благо родного города.

Редкий талант прекрасного руководителя и огромное трудолюбие Айшат Саадуевны всегда были и остаются верными спутниками всей ее жизни. Как говорится: хорошим чиновником может быть лишь тот, кто знает рынок «изнутри», понимает объект своего управления. Безусловно, Айшат Саадуевна является именно таким человеком, который умеет принять грамотное решение и воплотить его в жизнь.

joomplu:8626 joomplu:8695

С присущей ей энергией она успешно решает самые трудные задачи, направленные на процветание Кизилюрта. Именно развитию своего родного города она посвятила всю жизнь, вместе с местом, которое очень любит и привязана, она росла и развивалась, здесь прошли ее детство, юность и отрочество.

Родилась и выросла Айшат Саадуевна в большой многодетной семье. Трудовую деятельность она начала в 1979 году обычной учительницей в советской школе.

Стоит отметить, что к порядку и самодисциплине Айшат Исаева приучена с детства. С отличием окончив школу, она поступила на филологический факультет государственного педагогического университета, по окончании которого вернулась в свой город. Молодую учительницу определили в ее городскую школу № 4. Талантливого и яркого педагога избрали секретарем учительской комсомольской организации образовательного учреждения и приняли в коммунистическую партию.

joomplu:8617 joomplu:8620

Еще в студенческие годы Айшат была большой активисткой факультета, а работая в школе, использовала передовой опыт лучших педагогов страны. Заметив ее организаторские способности и талант, руководство городского отдела образования перевело ее на должность завуча-организатора внеклассной и внешкольной работы. В новом амплуа Айшат Саадуевна работала на «отлично», активно участвуя во всех мероприятиях, проводимых городскими партийными и комсомольскими организациями. Она была членом бюро горкома комсомола, долгие годы работала в городском комитете партии.

joomplu:8619 joomplu:8621

С 1983 года – второй секретарь Кизилюртовского горкома ВЛКСМ. С 1986 по 1990 годы работала инструктором организационного отдела горкома КПСС.

14 января 1999 года Указом Госсовета Республики Дагестан Айшат Исаевой присвоено Почетное звание «Заслуженный работник муниципальной службы РД».

joomplu:8622 joomplu:8616

Честного и ответственного работника замечали не только по долгу службы, многие горожане лично знакомы с Айшат Саадуевной, ее любят, уважают и ценят как близкого и надежного друга, всегда готового прийти на помощь в трудной жизненной ситуации и подставить плечо.

Судьбе было так угодно, чтобы Айшат Саадуевна взяла на себя ответственность не только за себя, но и за воспитание своих родных племянников, которых она вырастила, обучила и открыла им дорогу в жизнь, как своим родным детям. Всю свою жизнь она посвятила себя воспитанию троих мальчиков безвременно умершей сестры. Сегодня они и уже ее внуки стали настоящей жизнью и семьей Айшат Исаевой.

Жизненный и трудовой опыт Айшат Саадуевны, ее высокое чувство ответственности за любое начинание, прекрасные организаторские способности позволили за долгие годы административной работы добиться больших изменений к лучшему не только в себе, но и в том коллективе, где она трудится. Целеустремленность и взвешенность, необходимые в работе, помогли юбиляру завоевать заслуженный авторитет и уважение коллег и руководителей. А мудрость в принятии решений и умение трудиться с полной отдачей сил позволили ей стать мудрым, опытным и ответственным руководителем.

joomplu:8628 joomplu:8629

Уважаемая Айшат Саадуевна! Ваш возраст – это период расцвета, созидания, осознанности себя как личности – яркой, энергичной, целеустремленной и романтичной. И, несмотря на то что, возможно, не осуществились Ваши детские и юношеские мечты, “лучше гор могут быть только горы, на которых еще никто не бывал”!

В день Вашего рождения примите от коллег и друзей самые искренние слова поздравления с пожеланием добра и мира, крепкого здоровья и благополучия Вам, Вашей семье и близким! Пусть Ваш управленческий опыт, профессиональные и человеческие качества будут и впредь залогом успеха во всех добрых начинаниях! С юбилеем!

Пресс-служба администрации благодарит за помощь в подготовке материала начальника Архивного отдела города Эльмиру Батырханову

18 мая 2017

Рубрика: Наша гордость