Сайдбар

Главное здание Кизилюрта на стадии больших перемен


13 сентября 2023

0

413

Рубрика: 60-летие города Кизилюрта

Масштабные ремонтные работы продолжаются в администрации Кизилюрта.

Уже завершены работы в санузлах на первом этаже здания и коридоров. Верхние этажи и обе лестницы администрации отремонтировали еще в прошлом году на внебюджетные средства.

Меняется и актовый зал. Уже заменили окна и двери, обшили стены, улучили освещение и работают над зоной президиума.
Параллельно идет ремонт в фойе. Здесь также добавили света, заменили двери и обшивают ступени гранитом.

За лето мастера обновили крышу. Теперь кипит работа над фасадом. Прежний добротный кирпич решили не перекрывать, а отшлифовать и покрыть специальным водоотталкивающим раствором. Укладывают гранит на входных ступенях и обшивают плиткой фундамент.
Напомним, все работы проводятся в рамках подготовки Кизилюрта к празднованию своего 60-летия, которое город отметит 7 октября.

Галерея

13 сентября 2023

0

413

Рубрика: 60-летие города Кизилюрта