3 мая 2023

Рубрика: Наш город

Почетный житель города Кизилюрта, депутат Народного Собрания РД, руководитель крупнейшего городского промышленного предприятия ООО «ЮГ-СГЭМ» Гаджи Биярсланов награждён медалью «За вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан».
Соответствующий Указ от 4 апреля 2023 года подписал Глава РД Сергей Меликов.
Торжественная церемония прошла в Махачкале, в Доме дружбы в День весны и труда. Среди награжденных – учителя, врачи, инженеры, деятели культуры, государственные служащие, работники промышленных предприятий, труженики сельского хозяйства и многодетная мать.
Всего в этот день глава Дагестана Сергей Меликов вручил около 40 государственных наград дагестанцам, добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности, внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие республики.

3 мая 2023

Рубрика: Наш город