Дорогие жители Кизилюрта и гости нашего города!

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы предлагаем вашему вниманию праздничную афишу мероприятий, подготовленную администрацией города на 9 мая.
09.00/09.30 – сбор участников торжественных мероприятий и всех горожан возле здания городской администрации.
09.30/10.00 – подготовка колонн участников торжественных мероприятий.
10.00 часов – Парад Победы. Продвижение 1–ой колонны для возложения цветов к памятнику участникам ВОВ на «Площади Героев» (ул. Гагарина, Станционный переулок, Вишневского – Площадь Героев).
11.00 часов – продвижение общей колонны для возложения цветов к памятнику участникам ВОВ «Никто не забыт, ничто не забыто» (Парк культуры и отдыха).
С 9.00 до 19.00 часов – большой праздничный концерт «Победа Родины моей».

Любители спорта смогут проверить свои силы в этот день прямо в сквере у администрации. Здесь для них будут организованы соревнования по жонглированию футбольным мячом, поднятию гири, настольному теннису, дартс, прыжкам с места и перетягиванию каната.

Также в этот день в парке будет разбита, уже ставшая традиционной, полевая кухня, где каждый желающий сможет отведать вкуснейшей фронтовой каши и выпить чай из самовара.
Приходите! Будем рады каждому!
Приняв участие в праздничных мероприятиях, каждый из вас сможет выразить свою благодарность воинам-победителям, вспомнить и почтить память павших Героев, подаривших нам с вами Великую Победу.
Добавим, что в этом году шествие Бессмертного полка в России в целях безопасности проводиться не будет.