Сайдбар

Урок Победы в библиотеке


10 апреля 2015

0

112

Рубрика: Новости

8 апреля работники Центральной городской библиотечной системы Кизилюрта поддержали Всероссийскую акцию и совместно с учащимися 10 класса СОШ №8 города организовали проведение урока Победы.

Мероприятие прошло с целью привлечения внимания молодежи к изучению истории Великой Отечественной войны, способствованию формирования гражданской позиции, воспитания чувства любви и уважения к своей родине, её истории и традициям, своему героическому народу, привития навыков и опыта патриотического поведения.

joomplu:2726   joomplu:2725

joomplu:2727

В ходе урока использовались музыкальные композиции, фотографии военных лет, на интерактивной доске демонстрировались кадры военной хроники, звучали стихи советских поэтов. Большой интерес у учащихся вызвала книжно-иллюстративная выставка “И память о войне нам книги оставляют”.

Из уст старшеклассников прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто сражался на поле боя, а также тех, кто самоотверженно трудился в тылу, помогая отстоять независимость нашей Родины и спасти мир от фашизма. Организаторы надеятся, что урок надолго запомнится ребятам и изменит их отношение к проблеме патриотизма. 

Видео

10 апреля 2015

0

112

Рубрика: Новости

Жилищная политика