Сайдбар

Урок мужества «Слава тебе, победитель-солдат!»


28 апреля 2015

0

137

Рубрика: Новости

joomplu:2214

В рамках месячника, посвященного 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, в СОШ №1 г.Кизилюрта прошел патриотический урок мужества «Слава тебе, победитель-солдат!»

Организатором мероприятия выступило руководство учебного заведения в лице заместителя директора по воспитательной работе Айзанат Гаджиевой и заведующей школьной библиотекой Татьяной Булатовой.

Почетными гостями школьников стали председатель Общественной палаты и городского Совета ветеранов Гасан Омаров, ветеран, участник войны Изиляв Акашев, труженик тыла, ветеран ВОВ Халидин Хайбулаев, директор Молодежного центра города Заур Багаудинов, представитель отдела культуры и молодежной политики городской администрации Андрей Соловьев.

joomplu:2982  joomplu:2984

joomplu:2983

Организаторы урока подобрали и представили богатый иллюстрированный материал по истории Великой Отечественной войны, создали тематическую выставку, состоящую из подобранных по теме литературных изданий и школьных стенгазет. Вели мероприятие учащиеся 9 класса Ильяс Кумбутаев и Амина Набиева. Школьники представили интересные по содержанию художественно-музыкальные композиции, посвященные теме подвига советских солдат и советского народа в годы войны.  

С теплыми словами благодарности к учащимся и организаторам мероприятия обратились Гасан Омаров, Изиляв Акашев, Халидин Хайбулаев и директор СОШ №1 Назир Курбанов.

Отметим, ежегодно в школах Кизилюрта проводится большая работа по патриотическому и нравственному воспитанию учащихся.На воспитание патриотизма направлены школьные традиции и акции, цель которых – активизация патриотического воспитания учащихся, формирование гражданской культуры личности. 

Андрей Соловьев, фото автора

Видео

28 апреля 2015

0

137

Рубрика: Новости

Жилищная политика