Сайдбар

Труженикам тыла вручили юбилейные медали


6 марта 2015

0

100

Рубрика: Новости

joomplu:2214

В преддверии 70-ой годовщины Победы в Кизилюрте вручили юбилейные медали труженикам тыла, проживающим в поселке Новый Сулак городского округа.

Амито Абдулаева, Габека Габекова, Умукусум Гаджиеву, Шуанат Гамзатову, Диги Дигиева, Канакби и Патимат Канакбиевых, Абубакара Султанова, Фатиму Юкалиеву поздравили глава администрации города Алмаз Беков,  председатель городского Совета ветеранов Гасан Омаров и начальник отдела ветеранов Управления социальной защиты населения г.Кизилюрта.

joomplu:2323   joomplu:2325

Юбилейная медаль «70 лет Победы» учреждена Указом Президента РФ Владимира Путина. Ею награждаются участники боевых действий на фронтах ВОВ, партизаны и подпольщики, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто и иностранцы, сражавшиеся в составе Красной Армии.

Праздничные юбилейные медали на протяжении последних лет уже вручены многим ветеранам и участникам войны, проживающим в г.Кизилюрте.

joomplu:2324   joomplu:2326

Алмаз Беков за чашкой тепло поздравил собравшихся с этим светлым событием в их жизни и выразил слова благодарности и признательности за их трудовой подвиг в годы войны, пожелав всем ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В этот юбилейный год в городском округе пройдет еще множество мероприятий под знаком 70-летия Победы, и никто из ветеранов не останется в стороне. Завершилась церемония фотографией на память.

Андрей Соловьев, фото автора

Видео

6 марта 2015

0

100

Рубрика: Новости

Жилищная политика