Сайдбар

Республиканский форум «Победа»


25 июня 2015

0

94

Рубрика: Новости

22 июня молодежь Кизилюрта приняла участие в Республиканском молодежном форуме «Победа», посвященном Дню памяти и скорби. Город в мероприятии представили директор Молодежного центра Заур Багаудинов и активная молодежь города.

Напомним, по поручению Главы Республики Дагестан Р.Абдулатипова и при поддержке министерства по делам молодежи в Махачкале состоялся Республиканский форум «Победа». Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны. Открыл форум министр по делам молодежи Дагестана Заур Курбанов. Участников мероприятия приветствовал Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов.

joomplu:3645  joomplu:3643

В рамках форума прошли мероприятия на секционных площадках, была организована фотовыставка, где были представлены фотопортреты дагестанцев – Героев Советского Союза и работы молодых художников на военную тематику. Состоялась презентация патриотических общественных объединений республики.

За круглым столом представители молодежных объдинений республики обсудили опыт совместной работы органов по делам военных комиссариатов, представителей духовенства, РО ДОСААФ России РД, регионального отделения ТОКСа, ветеранских организаций по подготовке молодежи к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации и защите Отечества. 

joomplu:3644  joomplu:3646

В рамках форума также состоялась научно-теоретическая конференция на тему «Дагестан в годы Великой Отечественной войны: от общеизвестных фактов до неизвестных страниц истории». На конференции выступили магистранты, аспиранты вузов, молодые ученые республики. 

Источник: РИА Дагестан, фото Андрея Соловьева

Видео

25 июня 2015

0

94

Рубрика: Новости

Жилищная политика