Призеры конкурса технического и декоративно-прикладного творчества

13 апреля 2015

Рубрика: Новости

joomplu:2214

Воспитанники ЦДТ г.Кизилюрта награждены дипломами республиканского конкурса технического и декоративно-прикладного творчества.

26 марта этого года к 70-летию Победы на базе Республиканского центра научно-технического творчества учащихся г.Махачкалы прошла выставка технического и декоративно-прикладного творчества.

Выставка направлена на развитие творческих способностей учащихся, поиска новых идей, новых технологий в развитии технического, художественного творчества и изобретательства, повышения интереса у детей  к декоративно-прикладному творчеству.

Для участия в выставке были представлены творческие работы учащихся со всей республики. Из многообразия выставленных работ компетентное жюри отметила лучшие, среди которых дипломами отмечены работы воспитанников Центра детского творчества г.Кизилюрта.

Шуайнат Забитова за работу «Вьюнок» награждена дипломом 2 степени (объединение «Мир бисера», руководитель Анжела Магомедова), Зарема Алибекова за работу «Дед да баба» награждена дипломом 2 степени (объединение «Вязание спицами», руководитель Тинатин Магомедова),  коллектив объединения «Бумажный мир» за работу «Корзина с цветами» награжден дипломом 2 степени (руководитель Патимат Магомедова) и диплома 3 степени удостоен  Муслим Магомедов (объединение «Юный художник», руководитель Салахудин Ибнумаксудов).

13 апреля 2015

Рубрика: Новости