Определены победители 12 городского конкурса туристско-патриотической песни

4 марта 2015

Рубрика: Новости

joomplu:2214

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию и с целью сохранения традиций в исполнении туристской песни на базе СОШ №1 г.Кизилюрта среди учащихся прошел конкурс инсценированной туристско-патриотической песни.

Организатором мероприятия, приуроченного празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, выступил отдел образования городской администрации.

joomplu:2306   joomplu:2307

Конкурс патриотической песни открыл председатель городского Совета ветеранов Гасан Омаров. Он отметил важность и актуальность  данного мероприятия в воспитании патриотических чувств у молодежи.

На суд жюри были представлены  инсценированные песни военных лет и песни современных авторов указанной тематики. В зале звучали известные композиции.

На сцену одна за другой с гитарами наперевес и туристским снаряжением поднимались вокальные группы всех школ города и исполняли туристские песни «у костра”.

joomplu:2308   joomplu:2309

По итогам конкурса определены победители и призеры, которым были вручены дипломы и грамоты от имени организаторов.

Источник: отдел образования МО

4 марта 2015