Сайдбар

Концерт для полицейских


28 апреля 2015

0

85

Рубрика: Новости

joomplu:2214

Учащиеся гимназии № 5 г.Кизилюрта организовали концерт для прикомандированных  воронежских полицейских.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и в честь 70-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией учащиеся гимназии № 5 организовали праздничный концерт для прикомандированного сводного отряда полицейских из Воронежа.  

Мероприятие прошло при поддержке Молодежного центра и молодёжной администрации г.Кизилюрта.

Воронежские правоохранители тепло встретили своих юных гостей. Директор гимназии Айзанат Мусалаева поздравила сводный отряд полиции с наступающими праздниками и выразила надежду на дальнейшее укрепление шефских связей. Ребята вручили памятные подарки, цветы и открытки всему личному составу.

Организаторы мероприятия постарались на славу. Перед личным составом отряда выступили юные певцы и танцоры, звучали стихи, посвященные защитникам Отечества. Участники танцевального ансамбля “Сулак” подготовили танцевальные номера, знакомящие с культурой народов Дагестана. В исполнении гимназистов прозвучали задушевные патриотические песни. Каждый номер, показанный ребятами, сопровождался бурными аплодисментами.

В ответном слове командир СОП МВД России по Воронежской области подполковник полиции Сергей Чеботков от имени всего личного состава поблагодарил учащихся и педагогов гимназии,  а также лично директора школы Айзанат Мусалаеву за прекрасно организованную культурно-патриотическую встречу, за подаренный теплый и светлый праздник. Он также призвал детей учиться на отлично, любить и беречь свою Родину. Бойцы сводного отряда полиции угостили ребят сладостями.

Пресс-служба города

Видео

28 апреля 2015

0

85

Рубрика: Новости

Жилищная политика