“Аллея Победы”

6 апреля 2015

Рубрика: Новости

joomplu:2214

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне школьники Кизилюрта высадили «Аллею Победы».

В городской школе № 8 прошло мероприятие, посвященное предстоящему празднованию Дня Победы, в котором приняли участие председатель Общественной палаты и городского Совета ветеранов ГасанОмаров и ветеран, участник Великой Отечественной войныТимиТимиев.

joomplu:2612   joomplu:2613

Учащиеся школы вместе с гостями высадили деревья на «Аллее Победы». Ребята убеждены, что она станет связующим звеном между поколениями, и долгие годы будет напоминать кизилюртовцам о подвиге, совершенном советскими солдатами в годы войны.

«С работой справились быстро, получили большой заряд энергии и хорошее настроение от того, что сделали еще одно доброе дело. И теперь каждый из нас будет ухаживать за своим деревцем», – поделились участники мероприятия.

joomplu:2616   joomplu:2615

joomplu:2610

Затем мероприятие продолжилось в актовом зале школы. Перед ветеранами выступили учащиеся 8х классов. Встреча прошла в доброй, дружественной обстановке. Всех присутствующих поздравили с наступающим праздником. В конце мероприятия, по традиции, сделали фото на память.

6 апреля 2015

Рубрика: Новости