Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта благоустройства парка культуры и отдыха «Олимпийский»

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проекта благоустройства городского парка культуры и отдыха «Олимпийский» расположенного по ул. Аскерханова, 27б

Администрация МО «Город Кизилюрт» сообщает о том, что проект благоустройства общественной территории городского парка культуры и отдыха «Олимпийский», расположенного по улице Аскерханова, 27б и разработанного в рамках участия на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в  категории «малые города» размещен на официальном сайте администрации городского округа.

Ознакомиться с проектом и оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт» (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru), а также в здании администрации города по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика» или в отделе архитектуры, градостроительства и земельных отношений.