Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2019-2024 годы»

Администрация ГО «Город Кизилюрт» сообщает, что проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «город Кизилюрт» Республики Дагестан на 2019-2024 год» размещен на официальном сайте администрации ГО «Город Кизилюрт».

Ознакомиться с проектом муниципальной программы, а также оставить свои предложения по рассматриваемому вопросу можно на официальном сайте администрации ГО «город Кизилюрт» (электронная почта: kizilurt@e-dag.ru), а также  в здании администрации ГО «Город Кизилюрт» по адресу: Республика Дагестан, г.Кизилюрт, ул.Гагарина д.40 «б», МКУ «Управление муниципальной собственности и служба заказчика»,  с 24.08.2020 г. по 25.09.2020г. в рабочие дни с 10.00 до 13.00 часов  и  с14.00 до 17.00 часов.

Предложения и замечания заинтересованных лиц подлежат рассмотрению муниципальной общественной комиссией, заседание которой будет проводиться в актовом зале администрации города 28.09.2020 года в 15 часов 00 минут.

Администрация ГО «Город Кизилюрт»