Уведомление о начале голосования по отбору общественной территории ля благоустройства в 2023 году

Открыто голосование по отбору общественной территории для благоустройства в 2023 году

Администрация ГО «Город Кизилюрт» уведомляет о проведении общественного обсуждения предложений граждан, организаций по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022-2024гг. в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на  2019-2024 гг.».

С перечнем общественных территорий и проектом муниципальной программы можно ознакомиться на официальном сайте городского округа    mo-kizilurt.ru, в разделе – Мой Дагестан — комфортная городская среда.

Направить свои предложения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022-2024гг., а также по проекту муниципальной программы можно путем онлайн голосования на официальном сайте городского округа mo—kizilurt.ru, в разделе – Мой Дагестан — комфортная городская среда, либо путем направления их на адрес  электронной почты: mo.gor.kiz@mail.ruдо 20 февраля 2022 года.

Принять участие в голосовании