Будет ли благоустроен парк имени Акашевых?

Жители северной части города хорошо знают этот парк. Он носит имя ветеранов Великой Отечественной войны, братьев Гаджи, Магомеда, Гасана и Изилава Акашевых и является единственным местом проведения досуга для жителей частного сектора Кизилюрта. Внешний вид парка стараются поддерживать родственники братьев Акашевых, волонтеры и школьники приводят территорию в порядок на субботниках. Но у городского парка есть шанс на новую жизнь, и она зависит от нас с вами! Жителям города необходимо проголосовать за этот объект на Федеральной платформе для голосования https://05.gorodsreda.ru/. Ваш голос подтвердит, что общественная локация нуждается в благоустройстве.

Отметим, что в голосовании принимают участие еще 3 городских объекта: пешеходная зона в МКР №3, сквер по ул.Гагарина, 90с и пешеходная зона в проезде №2 г.Кизилюрт. Выбрать жители могут один из представленных участков.