Объявление о приеме заявок на предложение по благоустройству улицы Ленина

Прием предложений от населения для определения комплекса мероприятий общественной территории
В целях участия городского округа «город Кизилюрт» во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в «малых городах»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

прием предложений от населения для определения комплекса мероприятий по благоустройству выбранной общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды – улица Ленина, г.Кизилюрт.

Предлагаем всем заинтересованным лицам – гражданам, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта создания комфортной городской среды.
Срок приема предложений: до 20.04.2021г.
Предложения юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.
Адрес для направления предложений: МКУ «Управление Жилищного хозяйства и благоустройства», МКУ «Управление Муниципальной собственности и служба заказчика» администрации ГО «Город Кизилюрт»
г. Кизилюрт, ул.Гагарина,40 «б». Адрес электронной почты: msiz@mail.ru
Контактный телефон: 2-12-34