ТЫ выбираешь, каким будет твой город!

17 февраля 2020

Рубрика: Новости (фото и видео)

Уважаемые кизилюртовцы!

21 февраля 2020 года в городе Кизилюрте будет проходить важное ежегодное мероприятие – рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2020-2021 годах.

Горожане смогут отдать свой голос за одну из предложенных городских территорий, проголосовав на любом из 6-ти участков, расположенных в местных СОШ №1 и СОШ №8, в детском садике "Колокольчик", в городской школе искусств, а также в Доме культуры и ДШИ поселков Бавтугай и Новый Сулак.

Напоминаем: на рейтинговое голосование будут внесены проекты, собравшие наибольшее количество голосов общественности в ходе предварительного голосования. Каждый проект по-своему интересен и востребован. Призываем всех неравнодушных и любящих свой родной город жителей принять участие в рейтинговом голосовании. Найди время – выбрать будущее! Твой город – твое решение!

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

17 февраля 2020

Рубрика: Новости (фото и видео)